На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кого выбрать среди двух мужей и иностранца?




Знакомая живёт с двумя мужчинами, и познакомилась с третьим, он иностранец. Первый у неё моряк. У них родился сын, но после того, как муж привёз ей сифилис из одного рейса, она с ним быстренько развелась. Второй мужчина – вахтовик, знакомы были давно и просто общались, а после её развода он начал добиваться её.


Она уже с моряком устала быть одна и ждать его по полгода, а тут и с этим такая же перспектива. Но она сама таких выбирает. Начала жить с вахтовиком. Когда вахтовик в очередной раз был на вахте, она встретила в городе бывшего мужа, моряка. И между ними снова начались отношения.


Так и жила бы с двумя – вахтовик ничего не подозревает, а моряк знает, что делит её с другим мужчиной, но терпит. Но тут подвернулся третий, иностранец. Он гражданин Америки. Настроен очень серьёзно, планирует пожениться, готовит для неё визу невесты, чтобы вывезти её с сыном к себе.


Но вот сама мадам к нему не испытывает особых чувств. Она уже изрядно измучилась ожиданиями то одного, то другого мужчины, а тут ещё ожидать эту визу. Внешне он в её вкусе, и в быту с ним нормально, но вот нет остроты, огня. Боится она, как с ним уживётся в Америке, не будет ли страдать?


Что можно посоветовать?




Фото tvguide.com
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх