На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

А кто же учиться и лечить будет, если все в "ночные бабочки" подадутся?

На днях решила обновить свой гардероб и порадовать себя массмаркетом, на большее пока не заработала. Зашла в Зару посмотреть, что у них новенького, напротив две девицы рассматривают сначала ценники, потом одежду и одна другой: -Вот Дашка дура, чем там за копейки работать, уж лучше в эскорт податься». Я аж боковое зрение напрягла, чтобы рассмотреть, кто же так разбирается в престижных профессиях.


Девчонки лет по 16-17 в яркой упаковке, обе в шубках из мексиканского тушканчика, симпатичные и похожи как две капли воды, прически одинаковые, ресницы до бровей, брови квадратные, в руках айфоны.

Цитирую: Вот толку, что Дашка мединститут закончила - клизмы, уколы и вечно недовольные пациенты - за три копейки. Прямо мечта, а не работа, а чтобы нормальную работу найти стаж нужен и связи. Ты только представь, вкалываешь месяц, получаешь 50 тыр, и что? Как можно жить на эти гроши, я даже не представляю. В салон сходить пару раз, да в клубе потусить и все.

Только гордое звание - врач, а дальше что? Найти такого же нищеброда, выйти замуж, взять ипотеку и выплачивать за нее полжизни, экономя на прокладках. А ведь данные у нее хорошие, могла бы моделью поработать и в эскорте тоже. Так нет же, правильная слишком…»



Слушала я на этих двух несчастных и обалдевала (здесь лучше матом, конечно). По виду можно было понять, что девы еще школьницы - 11 класс, наверное. Пришли тратить деньги родителей и они явно не богачи. Так как цены их все-таки интересовали, да и Зара магазин не премиум класса.

Прямо жалко их стало. Только жить начали, а в головушках, судя по рассуждениям - вакуум и как выгоднее продаться. И чему их в школе сейчас учат, неужели в педагогах моралистов совсем не осталось? А жаль, как вспомню нашу Марь Ивановну, которая нам так мозги промыла, что на всю оставшуюся жизнь запомнили – что такое дно сознания.

Все, дно пришло - у современных нимф профессия врача не престижна, эскорт намного почетнее…

Жесть, а кто же учить и лечить будет, если все в проститутки подадутся?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх