На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мамо в шоке - опытная мадам скрыла возраст и вышла замуж за 28-летнего сыночку, который думал, что они одногодки

Мамо в шоке - опытная мадам скрыла возраст и вышла замуж за 28-летнего сыночку, который думал, что они одногодки. Но спустя год родилась дочь, и выяснилось, что она на 10 лет старше! У нее даже взрослый сын имеется, который живет в институтской общаге. Семья жениха требует развода и компенсацию морального ущерба


В общем, ситуэйшен немного ржачный, но реальный. Я даже немного ошалела от того, что такое бывает) Точнее, от наших умных женщин я могу ожидать чего угодно, но вот о том, что бывают такие олени, даже не знала. Короче, сын познакомился со своей крысавицей в интернете, повстречались полгода, она забеременела и расписались. Заявление невеста предусмотрительно подавала сама на сайте госуслуг, поэтому сын, даже когда пришли его подписывать ничего не заметил - не до этого было, окрылен любовью он был.

Об этом на весь мир вопит его мать, потому что внучке уже три месяца, а их семья только сейчас узнала, что сын женился на старой тетке. Сын говорит, что тоже об этом узнал, когда дочка родилась, увидел в документах, а до этого не обращал на бумажки никакого внимания. Но маме он тогда ничего не сказал, правда раскрылась сейчас - когда в молодой семье начали случаться скандалы, а сыночка начал бегать изредка домой: ночевать и столоваться. Ситуации усугубляется еще тем, что прояснился сын невестки от первого брака, который благополучно учится в институте и живет в общаге.

В общем, мамо настаивает на разводе и намерена подать в суд на аннулирование брака и возмещение моральной вреда.

А я четаржу, не, ну я всякое слышала, но такого) Мне кажется, что если бы молодого мужа что то не устраивало, он бы заметил ее возраст сразу и сказал бы об этом мамочке, да и не верю я в то, что он не знал сколько ей лет. Получается, что когда родился ребенок, обязанностей стало больше, тяжеловато – недосып, недоах, денежный напряг. Вот и побежал к мамочке под предлогом, что его при женитьбе обманули. Смешно, даже развестись некоторые мужики без помощи маман не могут…

А вы как думаете, он реально мог не знать о ее настоящем возрасте своей дамы?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх