На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Эта история рушит все стереотипы о женщинах «с прицепом»

Эта история рушит все стереотипы о женщинах «с прицепом» и доказывает, что если дама обладаем мозгом, то можно жить еще и лучше, тщательно подбирая ребенку нового папашу, меняя его по жизненным обстоятельствам и появившимся планам. Моя знакомая Лара поменяла трех пап своему сыну и отлично устроилась


Но она не только невероятно красивая, а еще и с мозгами. Даже язык не повернется назвать ее ребенка «ошибкой молодости»: при всем богатстве выбора она без памяти влюбилась в одного известного женатого человека, который сначала обещал развестись, а потом, как и все герои- любовники, слился в кусты.

Но когда она забеременела - решила оставить ребенка. Ее родители настаивали на этом, боясь, что дочь останется бесплодной после аборта, и обещали всячески ей помогать.

Так что у Лариски получилось и мальчишку-красавца родить, и институт закончить. Но денег, конечно, не хватало, и мама-одиночка стала искать того, кто сможет обеспечить все самое лучшее для ее ненаглядного сына. Искала крупную рыбу, благо английским владела хорошо. Нашелся немолодой, богатый американец, который даже рад был заполучить сразу и такую красотку, и малыша. Лара с сыном уехали к нему в Америку и несколько лет они прожили там.

А потом возникли проблемы: у американского мужа был свой взгляд на воспитание ребенка, который отличался от русского. Да и вообще, она оказалась жуткой собственницей: всякий раз, когда муж делал сыну какое-нибудь замечание, бесилась и подчеркивала, что это не его ребенок и что он не имеет права повышать на него голос. Так что Лара развелась со своим богатым мужем, а хороший адвокат был рад помочь красивой маме получить неплохие деньги после развода.

Вернулась в Москву и купила квартиру - родители помогли, а еще расписала целую программу занятий с ребенком. Тем более что пацан реальный вундеркинд: и музыка, и спорт, и языки – все дается легко, вот что значит гены. Вот только денег требовалось на все это не много, а очень много. Ларка хоть девица и предприимчивая, и свое дело небольшое завела, но очень хотелось ребенку хороший старт в жизни обеспечить. Ну и статус замужней дамы тоже неплохо бы еще раз поиметь.

Как говорит сама Лара: «Это какой-нибудь малограмотной замухрышке с ребенком трудно состоятельного мужика найти, а я точно знаю, где такие водятся». Так что желающий осчастливить красавицу нашелся быстро. Его и прицеп не смущал, да там и денег на три прицепа хватило бы.

Переехала Лара с дитем к нему, а за ее собственную квартиру деньги потихоньку на счет капают, сыну на образование. Единственная проблема, ее новый гражданский муж детей хочет, а Лариса твердо решила, что вся ее любовь – только для одного ее ребенка, и больше она делить ее ни с кем не собирается. А будет настаивать – ну что ж, значит придется каравелле искать другую гавань. Такая шикарная женщина точно одна не будет.

Хотя, по большому счету получается, что в ее жизни только один любимый мужчина – это ее сын, а все остальные только обслуживающий персонал и кошельки. Но это ее жизненный выбор, она сама говорит: «Я мщу за себя и отвечаю мужикам той же монетой».

Имеет право и это на мой взгляд лучше, чем ходить в образе побитой собаки и выслушивать от разных недомерков, что ее ребенок «прицеп». Разве нет?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх