На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Жизнь молодой содержанки – полоса белая, полоса черная, а потом .опа…

Сколько раз жеванный потаскун должен жениться, чтобы бабы перестали его рассматривать как брачный вариант? У подруги дочка в 19 лет вышла замуж за 40-летнего сеятеля. Мало того, что женат 4 раза, так к тому же от каждой по отпрыску, зато богатый. Итог - ей 22, есть бебик, а мужик тело поменял…


Все уже ржут, что у него цель – хоккейную команду настрогать. Только вот кому не смешно в такой ситуации, так это его детям. Поскольку он конечно же всех их любит и они ему нужны - но ровно до того момента, когда рождается следующий. Вот в этот краткий период времени от рождения ребенка от одной жены и ухода к другой – он просто идеальный отец: не жалеет ни денег, ни сил, все свободное время с деточкой возится, всех друзей задалбывает фотографиями своего голозадого отпрыска и рассказами о том, какой он у него необыкновенный и гениальный. Прямо шедевр пулеметного зачатия. И если не знать, что у него таких гениальных, про которых он давно и думать забыл, наплодилось уже штук несколько – можно прямо позавидовать его жене можно.

Да только недолго завидовать придется – ровно до того момента, пока очередная молодая овца от него не залетит, что и случилось с дочкой моей подруги. Выходила замуж она уже беременная, а родители нарадоваться не могли, такую партию дочке состряпали. А то, что остаются все его бывшие в одиночку ребенка воспитывать, и деньгами он заваливает исключительно пока в той семье живет, а потом все финансы уходят на нового, любимого ребеночка, их не волновало.

Ну конечно, их же дитя будет самое любимое, они же лучшие, или крайние, или последние. А не вышло, папик нашел новый инкубатор и пошел на шестого наследника. Теперь довольствуйтесь минимальными алиментами, какие он придумает, а доча пусть трындует кассиршей в Ашан, на большее ни мозга, ни возможностей нет.

А ведь с каждой новой женой у него все больше и больше разница в возрасте, потому что молодой ведь легче лапши навешать. Ну ладно эта дура малолетняя купилась на бабло, но родители то куда смотрят?

Эх, если уж такая любовь возникла к потасканному сеятелю, и ее невозможно отговорить, то первое, чему нужно научить девочку, это заначки сундучить и с недвигой подстраховаться, а он пусть дальше сеет свою футбольную команду. Правильно?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх