На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Женская ненависть, как с ней бороться?

Картинки по запросу Две женщины орут

"На работе сёдня коллега поставила в микроволновку обед и ушла. Я доставала и уронила на пол тарелку с её котлетой и картошкой фри. Я извинилась, но она стала орать на меня матом, и я рявкнула в ответ, чтобы жрала с пола, раз шлялась непонятно где. Она разозлилась и смахнула мою тарелку на пол, задев при этом ещё одну коллегу, испачкав ей блузку моей едой.


Потом коллега, которая осталась без обеда по моей вине ушла обедать в кафе, и вернулась оттуда с чеком на 1500 р., а коллега с испачканной блузкой потребовала, чтобы она оплатила ей стоимость блузки, около 8000 р.


А коллега тут на меня все стрелки перевела – чек из кафе мне предъявила, чтобы я его оплатила, и ещё хочет с меня часть за блузку содрать! Кафе я ей готова оплатить, но блузку-то за что? Что моей едой её испачкала? И причём здесь я?"


…Нет, это не со мной произошло, но я в шоке! Значит, обе дамочки остались без обеда, а платить почему-то должна первая. На мой взгляд, она вообще не должна платить, её тарелку ведь тоже сбросили со стола. И притом, это сделали умышленно, а не нечаянно, как она.


Если вторая дамочка хотела, чтобы первая ей оплатила обед, не надо было так примитивно мстить. И оплатить она должна была всего-то стоимость котлеты и фри, думаю, там раза в три – пять меньше, чем дамочка нажрала в кафешке. Первую тупо разводят на бабки. Я бы на её месте вообще ничего никому не платила!

источник

Картина дня

наверх