На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Семенович шокировала резким похудением на 15 кг!

001.jpg


На свежих фотках в инста Анны Семенович её прям не узнать! Её ножки стали вдруг ни с того, ни с сего длинными и стройными (и она принялась их показывать, вспомнив про существование мини-юбок), пухленькое личико и туловище сдулись, будто и вовсе не ей принадлежат. А грудь… осталась прежних размеров! ФОТО…


001.jpg


Чудеса, да и только! Откуда такие резкие изменения, ведь в последние несколько лет мы видели, как Аня проигрывала в борьбе с лишним весом. Она везде ходила с этим её постоянно налитым лицом и пухлым телом. Даже как-то не верится в подлинность этих многочисленных фотографий худышки с ногами от ушей…


001.jpg


Семенович утверждает, что просто занялась своим здоровьем – у неё были проблемы с гормональным фоном, и она привела ситуацию в норму. Вдобавок отказалась от мучного и сладкого, а также воспринимает каждый прожитый день с удовольствием и позитивным настроем. Как вы думаете, действительно ли благодаря перечисленным факторам можно быстро похудеть?


Я думаю, что можно, но вот всё-таки помнится, что Анечка так часто ранее нас одурачивала отшопленными фотками, что уже как-то и верить ей не хочется. А вы что думаете?




Фото @ann_semenovich
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх