На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мужчина понял, что жене и детям от него нужны лишь деньги!

Картинки по запросу женщина на кухне с детьми

Олежку бомбануло. Внезапно понял, что жене и детям от него нужны лишь деньги. Как вол, проработал всю жизнь на нервной высокооплачиваемой работе. Купил квартиру, две машины, гараж. Жена никогда не работала, занималась бытом и детьми. Правда, квартиру свою оформил на родителей, поскольку жена ни копейки не вложила в неё.


И вот, когда он всё купил (как он думал), решил перейти на другую, менее оплачиваемую, но и более спокойную работу. Уровень жизни всё равно останется выше среднего. Просто этим делом ему и самому хочется заниматься, сменить вид деятельности.


И вот когда он заикнулся об этом жене, та буквально взорвалась, обвинив Олежку в эгоизме, детям сказала, что теперь они будут хуже жить, и дети с ним не разговаривают. Олежка понял, что он для них лишь банкомат с деньгами. Стало очень обидно. Планирует уйти из семьи. Такого он не ожидал от своих.


Вот молодец Олежка! Правильно делает, что уходит! Хватит иждивенцев кормить! Дальше пусть сами крутятся. Дети же только бабе нужны, а мужику похрен. Сам же разбаловал жену, получилась такой неработающей бездельницей, ну а что она детей растила, так это ж для себя, это работой не считается!


Так мужики думаете, признавайтесь? Не стыдно?

источник

Картина дня

наверх