На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Родители не помогают студентке деньгами

Студентка жалуется на своих родителей. У отца свой высокодоходный бизнес. Но родители ей не помогают деньгами вообще. В то время как её подружкам их родители покупают квартиры, машины, дают деньги и оплачивают отдых за границей, ей же шиш! А она примерная, хорошо учится, по ночам не гуляет, подрабатывает, сама покупает продукты, готовит, убирает.


Но родители даже с деньгами на еду ей не помогают! Считают что сама должна крутиться. Ясное дело, ей обидно, она смотрит на своё окружение, где все блатные, а она как нищенка! И она понимает также, что те, кого родители полностью содержат, сильно зависят от них и шагу спокойно ступить не могут, а с другой стороны особо не напрягаются в жизни и не знают, что такое работа. Но и ничего интересного собой не представляют, прожигая жизнь.


Родители к ней постоянно придираются, им трудно угодить, хотя они должны ею гордиться. Как жить ей с этой обидой на родителей и можно ли как-то повлиять на родителей-жмотов? Кто-то сталкивался с такой проблемой? Что думаете?

источник

Картина дня

наверх