На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Может разрешить своему мужу близость с другими женщинами?

Стоит ли разрешить мужу близость с другими женщинами?

«Однажды я подумала, что мой муж изменяет мне, потому что он стал сверхмилым и начал готовить вкусные блюда. Именно тогда я решила, что, если он изменяет, то это стоит того.

Возможно, каждые отношения нуждаются в толике вины, чтобы напомнить вам обоим, насколько важно быть милыми друг с другом. Но, если бы это было так, онс был бы лучшим мужем на свете …, но вряд ли его бывшая жена согласится с этим.

Так есть ли у свободных отношений будущее?

Некоторые говорят о том, что жены должны дать своим мужьям разрешение на sекs с другими женщинами, оправдывая это тем, что «если вы кого-то любите, вы пытаетесь сделать его счастливым». Возможно, эти некоторые никого не любили и просто не были замужем, иначе они бы задумались над тем, что, делая кого-то счастливым таким способом, они обрекают себя на несчастье.

Существует огромная разница между свободными отношениями (в которых один или оба партнера могут заниматься sекsом с другими людьми) и изменой. Свободные отношения подразумевают взаимное решение для обоих партнеров спать с другими людьми, в то время как измена является предательством. Это несправедливо по отношению к одному из партнеров.

Некоторые эксперты по отношениям рекомендуют проводить профилактику от измен, занимаясь со своим мужем sекsом 3-4 раза в неделю. Но, неужели они на самом деле считают, что мужчину можно этим остановить от измены? Это больше похоже на отговорку для любовницы, чем на реальный совет.

На самом деле, если вы не верите в моногамию, вы не должны начинать отношения. Вместо этого сосредоточьтесь на себе и на одиночестве, либо же занимайтесь сексом с кем хотите, но не претендуйте на большее.

источник

Картина дня

наверх