На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Красивая, умная женщина, у которой есть все, не может найти себе нормального мужика

Так говорит моя сестренка, которой 30+ и она никак не может подобрать себе мужчину для серьезных отношений. Уже полгода она периодически посещает эти сборища откровенных идиотов и баб, пытающихся в этой куче дерьма выловить что-то стоящее. Вместо принцев на белом животном приходят просто животные


Предыстория такова, до этого был один чудило на протяжении нескольких лет, она его реально любила, но он ей пудрил мозги. Мог признаваться в любви и даже строить планы на будущее, а потом пропасть на месяц, и так семь лет.

Моя Тата девочка красивая и очень умная, с хорошей фигурой, не полная, среднего роста, хорошо зарабатывает, имеет две квартиры, дачу, хорошую тачку и все у нее класс, кроме мужика. Нет в Москве нормальных мужиков, ну или Тата не может со своим умом подобрать себе простенький вариант, ей нужен нормальный, адекватный, соответствующий ей по интеллекту и заработку мужик, а такие в Москве перевелись.

Последний многолетний роман так ни к чему и не привел, они даже не стали вместе жить. Потому как этот Вася ничего серьезного и не хотел, а моя умная сестренка этого не поняла и все надеялась… Вот что с бабами случается? В жизни вроде бы такие умные, а как дело до мужиков доходит – мозги отключаются.

Так вот о быстрых свиданиях, она рассказывает, что реально туда приходят или совсем озабоченные, которые сразу тянут продолжить в постели, или совсем идиоты, требующие борьща и титьку.

В эту субботу она опять пошла попытать счастья, контингент совсем удручающий: двое мужчин за 40 с брюшком и презрительным взглядом, трое пикаперов, остальные ленивые и вялые, из которых приходилось слова вытягивать. На пятнадцать человек нашелся один вроде бы вменяемый, вчера они ходили с ним в ресторан, а потом прошлись по парку, и на этом все…

Продолжения не последовало, потому как ему в парке захотелось целоваться и оказалось, что он очень ждет вечернего продолжения, а она к нему готова не была. Сказала, что появилось мерзкое чувство и ее тупо сняли на ночь, человеку просто нужен кекс.

Что происходит ребята? Красивая, умная женщина, у которой есть все, не может найти себе нормального мужика?

В общем, если вы живете в Москве, адекватный и не ленивый мужчина до 45 лет, и хотите серьезных отношений со всеми вытекающими, пишите в личку, сразу со своей почтой, все передам Тате, а вдруг?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх