На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Толстая и прекрасная? Толстая и чудесная? Согласны?

Толстая и чудесная! Живая, активная, безумно артистичная. "Прекрасное создание" - так говорит она о себе в песне. Действительно, прекрасное. Кстати, вполне выстрадавшее это чувство полноценности: в школе одноклассники дразнили полненькую девочку. Но Нетта Барзилай не привыкла отступать. Она училась в лучших музыкальных школах, подрабатывала официанткой, чтобы купить инструмент, служила в армии. Жила, шла к своей цели. И добилась своего!

Одним движением пухленькой ножки отбрыкнула подальше стада инстаграмных одинаковых худышек и заставила миллионы зрителей с восторгом следить за гримасками своего подвижного и необычного лица.

Может, теперь будет меньше несчастных, истязающих себя нечеловеческими диетами и упорно пытающихся стать "как все". Не надо "как все", будь собой!

Победительница «Евровидения 2018» из Израиля сейчас активно даёт интервью. И на вопрос:"Что вы сделаете в первую очередь, когда вернетесь в Израиль?" Она смело ответила:

- Наемся хумуса!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх