На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Прекрати тратить мои деньги, дура!

Kidnapping-COUV-471x660ааа.JPG

Здравствуйте! У меня проблема. Я все опишу коротко. Я замужем, и у нас неравный брак, только он странный. Я из другой страны (республики). Работала в Москве горничной, вызывали бригаду, мыть, чистить. Однажды в одной квартире ко мне подошел хозяин - не слишком молодой, такой представительный мужчина и сказал: задержись, есть разговор – не для ушей твоих соратниц. Я задержалась. Он мне говорит, что у него фитнес центр, нужна уборщица, но не официально.

Зп поболее, чем в нашем агентстве, но и работы много. Я посмотрела на него и согласилась – очень он мне понравился. Работала неделю, потом он предложил мне – давай, сделаю тебе массаж, а то ты вся зажатая. Кончилось все ухаживаниями, предложением, походами в разные красивые места.

Он совал мне деньги при расставании – «чтобы были», и подшучивал – почему я такая кругленькая при такой тяжелой работе.
Как в книжках красивых, в общем.

Я продолжала убирать в его центре. Предложение сопровождалось уговорами – выходи за меня, работать не будешь, денег будет сколько захочешь – все будут наши. Поженились.

Теперь начались странные будни. Я продолжаю убираться, только в доме, хоть для него вызвать бригаду, нанять горничную ничего не стоит по доходам. Он оказался не владельцем, а ген директором – владелец где-то в Лондоне живет.

К нам приходят его гламурные знакомые в гости. Кажется, он так и не сказал им, что я его жена – вроде домработница с постельными услугами. Один раз я назвала его по имени, все рассмеялись, а ночью он меня чуть не убил!!!

Раз в неделю я делаю закупки и потом он проверяет. И всегда возмущается – сколько ты потратила! Когда я сказала, что хочу отдохнуть и куда-нибудь слетать, он сказал: не заработала на отпуск. А теперь он проверяет расходы каждый почти день, продукты на качество – обязательно, не дай бог пятнышко на яблоке! И последнее время заявил: Прекрати тратить мои деньги, толстая дура! Ты не знаешь, как они зарабатываются!

Я не думаю, что больше не выйду замуж, если мы разведемся, я девушка очень даже, и полнота мне идет – все говорят, но я не хочу его бросать!
Как надо себя повести, чтобы кончились издевательства?

источник

Картина дня

наверх