На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

А чего он хотел после такого?


- И что он хотел после такого? Какого продолжения знакомства? – возмущалась Лена, придя к нам с бутылкой вина. Речь шла о таксисте, который ее сильно разочаровал, не успев как следует познакомиться.

Мы выпили по бокалу, и приготовились внимательно слушать, что же там случилось.

- Вызвала яндекс-такси, все как обычно. – Начала рассказ о своем разочаровании Лена. – Водитель оказался молодой, симпатичный, слово за слово разговорились.

Ему 21 год, но живет один, достаточно самостоятельный, работает вот.
Всю дорогу рассказывал мне, что мечтал о романе со взрослой женщиной. Подбивал клинья, так сказать. Делал комплименты. В конце пути даже попытался поцеловать. Я отнекивалась, но телефон дала.

- Вроде все в порядке пока, все как обычно – пожали плечами мы. А подвох-то в чем?

- Да погоди ты… - расчувствовалась Лена. Вопрос в том, что в конце пути он попросил оплатить поездку. Вот просто взять и оплатить.

Мне кажется, это не совсем уместно по отношению к той, с кем собирался целоваться. Не пойду с ним никуда, пусть даже не надеется. В черный список его!

- Ты знаешь, его тоже можно понять… - протянул супруг. – Он, может, с 10, а то и 15 женщинами за один день может таким образом познакомиться. Если с каждой денег не брать, то ведь без штанов останешься. Он же зарабатывает так. Вот если бы встречались уже – тогда другое дело.

- Начинать встречи с такой нулевой заинтересованности тоже как-то не очень – поддержала я Ленино возмущение. Даже при такой разнице в возрасте. Ну, я бы не стала, если бы была свободна.

А вы как думаете, стоило просить понравившуюся девушку расплатиться? Или можно было уж простить эту сотню-другую в надежде на более тесное знакомство?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх