На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я люблю, собственного брата... Что делать?

Картинки по запросу взрослые брат и сестра

Не могу уснуть,на днях предстоит серьезный разговор с родителями.Поэтому решила написать сюда,попросить совета.Моя история очень непростая и аморальная.
Я с детства была замкнутой,у меня было мало друзей.Наверно потому,что я не ходила в садик и не знала,как общаться со сверстниками.В школе была только одна подруга.
Во дворе я гуляла в основном с братьями.Один был старше на 3 года,другой младше на 2.
Родители замечали конечно,что я замкнутая,но им обоим было не до меня.Да и братья их мало волновали.Работа и карьера было главным в их жизни.
Когда мне исполнилось 13,я еще острее почувствовала свое одиночество.Это был переходный возраст,я еще больше закрывалась.Лишь дома мне было легко,с братьями.С родителями не было конфликтов,как у многих в этом возрасте.Они всегда были заняты.
Мальчики ухаживали за мной,но мне было неуютно.Я не любила дискотеки и шумные компании.Меня тянуло домой.
Меня никто не понимал,наверно считали занудой.Подсмеивались иногда.Мне было все равно.
Там получилось,что первый свой сексуальный опыт я получила со старшим братом.Сначала был поцелуй,мне было 16 лет.Через 4 месяца мы переспали.
Он не был ботаном и до меня у него была не одна девушка.Почему он обратил внимание на меня,я не знаю.Как ни странно,мама начала что-то замечать.Она отправила брата в другой город к бабушке.Со мной ни о чем не говорила.
Я видела его потом и сказала:"Хватит".Я твердо решила,что ничего у нас не может быть.
Встречалась с парнями,но долго не могла.Бросала.Не потому,что остались чувства к брату,а потому что не о чем было говорить,интересы разные.
В подругах разочаровывалась:предавали,обманывали и т.д.Единственным близким человеком был младший брат.Ему на тот момент исполнилось 18,мне 20.Я знаю,что это ужасно и аморально,но он стал моим вторым мужчиной.
Только в отличие от старшего,Олега,у нас было все ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНО.Два года нам удавалось скрывать от всех.Даже родители не подозревали.
Первым понял все Олег,когда приехал в гости.Я даже не знаю как!Прямо не сказал,но намекал.Видела,что ему это не понравилось и он ревнует.Наедине говорили,я просила его не рассказывать родителям.И сказала,что действительно люблю Пашу.Мы с ним решили,что будем вместе.
Я понимаю,что такое принять очень непросто и боюсь этого разговора.Но понимаю,что скрываться вечно не получится.И еще я очень боюсь,что старший брат Олег может настроить родителей против нас.Может рассказать о том,что у нас было в прошлом.Как они отреагируют тогда?!
Наверно многие тут мне посоветуют обратить внимание на других парней,но...сердцу не прикажешь.Увы...Да и не будет мне ни с кем так тепло.
От форумчан очень бы хотелось услышать совета,как бы объяснить все родителям.Теплится надежда,что они поймут нас.

источник

Картина дня

наверх