На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Что делать, когда тебя домогаются извращенцы?




Дело было в троллейбусе. Ехала вечером домой, и сзади ко мне пристроился какой-то мужик. Спустя некоторое время поняла, что не случайно. Хотела скандал устроить, но тут подошла моя остановка, пришлось выйти. Пришла домой, а юбка сзади вся запачкана, вы поняли, чем.


Выбросила юбку, остальную одежду перестирала. Вообще ездить на общественном транспорте невозможно из-за этих извращенцев! Неужели не могут себе девушку найти? Обычно просто лапают, а вот чтобы так, это впервые со мной.


И хорошо, что была моя остановка, я стесняюсь устраивать скандал, знаю, что зря, и всё равно стыдно мне. А как вы боретесь с извращенцами?


Вот такая вот темка попалась на глаза на форуме на, может кто-то узнает себя? Есть варианты противостояния, кроме как скандал закатить?

источник

Картина дня

наверх