На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Девочки! А что выбираете вы: цепи или крылья?

Очень часто среднестатистическая американка уходит от среднестатистического американца с формулировкой: «Я сексуально неудовлетворена».

Значит ли это, что американские мужики хуже тра@ают своих баб, чем наши -- своих? Нет. Это значит, что американки, в отличие от наших баб, отказываются жить с плохими любовниками. Отказываются симулировать оргазмы. Отказываются лишать себя качественного секса.




Знаете, о чём мечтаю?


Я мечтаю о том, чтобы однажды наши женщины проснулись, выплюнули оладушков и поставили во главу своих интересов не наличие мужика рядом, а своё собственное женское счастье.

Женское счастье, которое невозможно без расправленных крыльев. Женское счастье, которое не подразумевает судорожное цеплянье за ленивый член уставшими руками. Член, от которого и радости-то, в общем-то, никакой.

Девки, у каждой из вас -- всего одна гарантированная жизнь. Что там будет дальше, доподлинно не знает никто.

Всё, что я знаю, -- это то, что проживать эту жизнь нужно не в страхе перед завтрашним днём, не в боли от прошлого, а смакуя каждый её момент в настоящем.
И жизнь наладится.

Да, вот так просто. Не надо изобретать велосипед.

А что выбираете вы: цепи или крылья?

Картина дня

наверх