На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Этично ли бросить импотента?

Картинки по запросу импотенты

Люблю я в ванной, перед сном, размышлениям предаться. Журчание душа, оно, знаете ли, навевает всякия мысли...О прекрасном, и не очень. И вот, по мотивам всего сегодня читанного в нашем всеми любимом теплом, ламповом и уютном (кста, кто мне может объяснить, что такое теплый и ламповый?), родился у меня вопрос - прошу всех учесть, что по мотивам, а не применительно к каким то конкретным личностям...

Вот, взять, к примеру мужика. У него жена фригидная. Он к ней, а она ему в ответ - фикушки! Головушка бобо, в ротике кака, все слиплось так, что долотом не раздолбить, так что иди как ты, Вася, (Петя, Сережа, Дима, необходимое прибавить али подчеркнуть по вкусу), помоги себе собственноручно!

Тут хочу добавить, что я о ситуации, которая повторяется изо дня в день, а не потому, что в какой то временной отрезок супруга устала, ее вместо мужика быт затрахал. Утомление - это в любом случае, во внимание принимать надо. Живые люди - оне, знаете ли, по команде хотеть не могут.

Что делает мужик? Сначала терпит, пытается бревнышко свое родимое расшевелить. Потом идет по дамам поведения фривольного. А, рано или поздно, каааак стукнет кулаком по столу, как гаркнет своей Царице Недаване - усе дорогая, развод и посредине кактус, ибо нашел я Маню, которая регулярно по графику и во всех позах Камасутры. А мне, эти позы Камасутры - нужны. Физиология у меня требует.

Царица Недаваня, разумеется, сразу же в истерику. Шож ты, изверг, делаешь - кричит. О дитятях малолетних подумай, с тобою прижитых. О годах моих молодых на тея, неблагодарного, угробленных.

Мужик стоит как кремень - решил я так. Не даешь ты мне, вот и пойду туда, где оргазменнее. И хвалят его другие мужики за такой поступок мужественный. Ибо не фик, не фик фригидничать.

И вдруг ситуэйшен, когда супруга от импотента уходит. И тут жеш ее пинать начинают - могла бы и потерпеть, да и вообще, мужик то из-за тебя, ведьмы, обессилел. Терпи, лечи, грехи свои замаливай. А не подличай, к жеребцу сваливая на потеху плоти. Ибо плоть - она как цветок, понимаете ли...(тут я хотела вставить фразу из писаний, что подует на него ветер какой то, и цветок увядает, но не смогла ее вспомнить, а гуглить було лениво оченно).

Все сие, даме высказываемое, оно конечно, великолепно. Ответственность за партнера, перед детьми, за сохранение семьи... Но блиииин, чет мне подсказывает - как то несправедливо.

источник

Картина дня

наверх