На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Я попросила мужа заплатить мой кредит и он отказался!

"Вместе два года, притирку прошли, стали готовиться к свадьбе, заявление подали пару недель назад. Планы, любовь, страсть, все дела... Но на днях попросила его помочь оплатить платёж по кредиту на машину. Много сейчас расходов стало, не рассчитала, но ведь мы уже почти одна семья, и он на этой машине тоже ездит. Вообще, только он на ней и ездит, а я на работу обычно на метро добираюсь," - рассказывает девушка.

Расстроенная девушка продолжает свой рассказ: "После просьбы последовал невероятный скандал о моей "корысти" и "свешивании ног". Для меня это был шок! Я впервые попросила у него деньги, честно собиралась отдать потом... В общем, после этого пять дней разговаривали сквозь зубы, а вчера вечером он как ушат холодной воды на меня вылил: "Я больше не могу с тобой быть. Люблю, но не могу. Мы разные, и у нас ничего не получится". Рыдаю с того самого момента, как услышала... Неужели то, что я попросила единоразово помочь, это повод для расставания? Переспросила несколько раз, мол, мы правда расстаёмся? Он ответил, что да, так будет лучше... Тот платёж по кредиту я уже оплатила сама. Ключи от машины он отдал, хотя сегодня просил ещё последний раз на ней съездить, но я не разрешила. Если это был просто повод, то зачем тогда заявление подавал? Не могу ничего понять. Почему он так поступил? Как теперь без него жить?"

Хочется девушке сказать, что пусть вытирает слёзы и радуется, что жизнь её оградила от этого недомужика. Пусть больно перед самой свадьбой расставаться, но ничего - переживёт. А теперь ждём защитничков таких мужичков в комментах =)

источник

Картина дня

наверх