На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

У меня добрый и хороший папа, но... он - извращенец!

Картинки по запросу педофил

А у меня добрый, хороший папа и единственный, кто меня, сейчас уже почти сороколетнюю женщину, выручал в сложной финансовой ситуации, кормил и сынишку воспитывал, но, как оказалось, педофил.

Узнала я об этом только в последнее время. Сначала я думала, мне показалось, когда он меня приглашал к себе в спальню и задавал тупые вопросы, типа, из чего это одеяло. Потом я нашла у него свою фотографию.
А сейчас уже одеваю толстую кофту, когда он дома появляется, чтобы на грудь не заглядывался. Этот момент просто достал: один раз отдела просто футболку, потому что натёрла, так он таким голодным маньячным взглядом выставился, что мне пришлось его одёрнуть. И этот момент уже не кажется, каждый раз пялится, как только приходит.

Это ужас, я ему пять лет назад спасла жизнь, отправила на лечение, когда он был между жизнью и смертью, так лучше бы он умер тогда и я не знала этого кошмара, и разговоры не помогают, один раз я ему прямо сказала, что он извращенец и ему нужно лечиться, хватило на один день.

Сейчас я вспоминаю слова матери, которая говорила " можешь хоть спать со своим отцом", видимо, знала об этом.

В общем, я в шоке, залезла в интернет почитать, чтобы прийти в себя и ещё более стала в шоке.

За что мне такое, скажите?

источник

Картина дня

наверх