На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Хочу интим на стороне! С мужем все перегорело и я его не хочу совсем.

Женское одиночество

Мне 42, мужу 45, женаты 22 года. Дети выросли и уехали учиться в областной центр, а мы с мужем живем вдвоем.
Как живем? А как соседи. Мирно, тихо и спокойно. У каждого свои интересы и увлечения. Не ссоримся, не повышаем друг на друга голос, никуда не ходим. Вернее, я иногда хожу в кино или на концерты с соседкой. Муж после работы домой и никуда его не вытащить, не выпросить, не вымолить. Не хочет. Ему хорошо со своими книгами, которые он бесконечно читает. А если не читает, то выжигает какие-то картинки друзьям на подарки или вяжет родне носки с варежками, да свитера с шарфами.

Со стороны мы такая правильная и порядочная семья, что аж тошнит.
А самое страшное, что у нас секса нет. Совсем почти нет.
Так, иногда что-то случается раз в полгода или реже... И это раз в полгода такое пресное и однотипное, что тут же о нем и забыть хочется.
У мужа любовницы нет. Секс? Говорит, что ему он и не нужен. Ему достаточно того, что есть.

А я секса хочу! Хочу очень сильно! Хочу на стороне!
С мужем все перегорело и я его не хочу совсем.
Изменять ему тоже не вариант. В нашем небольшом городочке об этом тут же все узнают, а посмешищем становиться очень не хочется. И разводиться не хочется. Причин вроде для развода, кроме отсутствия секса, нет.

Может кто подскажет, как жить без секса? Как справиться с собой? Что делать в такой ситуации?

источник

Картина дня

наверх