На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Никогда не попадал в подобные ситуации. Значит так...

Картинки по запросу девушка на пляже

Никогда не попадал в подобные ситуации. Значит так. Совсем недавно, отдыхал с друзьями на природе, мячик, алкоголь, опять мячик, и так целый день. Где-то непонятно когда, появились друзья друзей, которых я никогда не видел. Мне почему-то сразу они не понравились, жена не стыдилась маты использовать, оба курят . Ну, думаю, мне то что, я же их, возможно, вижу первый и последний раз. Затем пришли две девочки, как оказалось, их дочери. От родителей отличие заметно сразу - спокойные, спортивные, можно поговорить о чем-то. Когда уже шли домой, вел разговор со старшей из дочерей, кем хочет стать, куда учиться пойдет и т.д. Благополучно разошлись, я с друзьями не спеша потопали домой. И тут мне один из них заряжает, типа, я понравился старшей. Я юмор оценил, но мне скоро 25, а мелкой, как оказалось, скоро 18.

На следующий день, с большой головной болью, едем мы с другом на работу, еле отработали, повспоминали интересные моменты, фотки перелистали с отдыха) Все путем. Через день, добавляет меня в друзья кто-то, я вечером с телефона не рассматривал. Утром захожу с компьютера - оказалось, эта девочка. ) Она конечно симпатичная, я бы даже сказал, в моем вкусе, но куда мне . . . (мимолетом вспомнил фишку про Шурыгину, а я люблю поострить, сам себе думаю, молодец, 8 лет жизни уже понятно как провести можно))) И вот, она мне пишет, так осторожно, не навязываясь, но в то же время с намеками на встречу, прогулку, либо совместный отдых с друзьями общими. И она как человек хорошая, потому и не хочу её обидеть, или как-то грубо отрезать. У меня есть 3 железных аргумента: разница в возрасте; моральные принципы; плохое впечатление о семье.

источник

Картина дня

наверх