На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мертвецки пьяная беременная дура за рулем

В Белоруссии мертвецки пьяную беременную задержали за езду без света ночью - читаю эту новость и офигеваю. Это жесть. Это чудовищно и невероятно, что это возможно. Это же не человек, это какой-то биомусор. Потому что пьяным за рулем никого не удивишь. Но мертвецки пьяная беременная мадам за рулем на машине без света и ночью это премия Дарвина гарантированно. Это самоубийство.

Мадам ехала из клуба, где напилась, отмечая с подругами Международный женский день. В крови обнаружили 2,7 промилле алкоголя, что свидетельствует об очень сильном опьянении. При том, что она была на 20-й неделе беременности. У этой дуры живот уже на лоб лезет - а она напивается в зюзю и садится пьяная за руль, причем недопустимо ездить на машине без света. Либо машина была неисправна. Либо она была настолько пьяна что даже не удосужилась включить свет. У меня нет слов, кроме нецензурных. Очень жаль ее детей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх