На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ищу вторую жену для счастливой семейной жизни на земле

Картинки по запросу многоженцы



"Ищу вторую жену для счастливой семейной жизни на земле. Место сказочное. Рядом соседи добрые, приветливые, любящие труд. Условия: принятие и понимание самой идеи древнерусской полигамной патриархальной семьи, послушание. Моя жена принимает, так что проблем нет".

Такого рода сообщения можно увидеть в группе многоженцев Вконтактике, интересно, кто-то клюет на них? Редкая женщина захочет делить своего мужа с кем-то еще, тем более постоянно. А если у "второй жены" родятся дети?

Вторая жена я считаю, не равно любовница. Потому что с второй женой мужчине не надо врать и скрывать все от жены. Ему хорошо и удобно. Больше секса. Больше приятных эмоций и минимум напряга. Впрочем есть такие жены, которым от мужа секс не нужен, деньги дает и лады.

Редкий мужчина сейчас способен содержать двух и более жен. Так что гаремы мужчинам могут только сниться. Вот и заводят любовниц. А как думаете вы? Кем лучше быть - любовницей или второй женой?

Понятно что лучше всего быть первой женой. Но вдруг не сложилось так, что тогда ? Всю жизнь искать того единственного? А если любовь к женатому и он предлагает жить втроем? Многие откажутся женщины, но ведь кто-то же и согласится наверняка. Вообще как относитесь к мужчинам, у которых гарем?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх