На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

В Петербурге уволили сотрудницу полиции, устроившую пьяный дебош в ночном клубе.

Картинки по запросу пьяная в клубе

В Петербурге уволили сотрудницу полиции, устроившую пьяный дебош в ночном клубе. Инцидент произошел в ноябре прошлого года. В Сети появилась видеозапись, на кадрах которой сотрудники клуба просят пошатывающуюся девушку покинуть заведение. Однако девушка вовсе не собиралась уходить.

Вместо этого она достала удостоверение сотрудника полиции и продемонстрировала персоналу клуба. "А зачем вы показываете удостоверение?" - спросил один из работников заведения.

"Ну потому что вы меня выгоняете", - заявила девушка. Работники предупредили пьяную гостью, что собираются вызвать полицию. "Вызывай", - повышенным тоном ответила девушка.

В правоохранительных органах изучили видеозапись. Пьяной девушкой оказалась старший сержант полиции, помощник оперативного дежурного Валерия Белова. В полиции отметили, что девушка разговаривала с персоналом клуба некорректно и вела себя вызывающе. Кроме того, в ведомстве пришли к выводу, что ее поведение порочит честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

Ничто человеческое сотрудникам полиции не чуждо? Или все же им тоже можно напиваться в дрова, дебоширить в свободное от работы время? Правда размахивать удостоверением сотрудника полиции явно было лишним.

Какая разношерстная наша полиция. Полицейским в прошлом был ангарский маньяк. А еще там много разных коррупционеров и прочих упырей в погонах. Похоже добрый дядя Степа милиционер остался в нашем детстве, а сейчас полицейские или менты.

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное #topnonoje

Картина дня

наверх