На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Мужчина в декрете, это нормально?

Картинки по запросу мужчина в декрете

Они родились в один день в одном роддоме. Их мамы жили в одном подъезде, поэтому вначале вместе ходили гулять с колясками. Потом они и сами начали вместе играть в одной песочнице, потом стали посещать один детский садик, вместе пошли в школу, вместе делали уроки, вместе ездили в летние лагеря.

Короче, вопрос их женитьбы был лишь вопросом времени. Время настало, когда он вернулся из армии, где приобрёл крепкую рабочую специальность, всегда востребованную и неплохо оплачиваемую. Она училась, а он обеспечивал их молодую и ещё небольшую семью. Потом она выучилась, устроилась на работу и стала активно двигаться по служебной лестнице. Стала получать зарплату, втрое большую, чем у него. И семья, наконец, смогла подумать о рождении ребёнка.

Она ходила на работу до последнего. Не отсиживалась там, продолжала добросовестно выполнять свои обязанности. А после рождения было решено, что в отпуск по уходу за ребёнком пойдёт он: для неё перерыв означал бы потерю квалификации, его же специальность вполне позволяла сделать паузу. Казалось бы, такое решение можно только приветствовать. Но нет, со стороны более-менее знакомых началось, сами догадываетесь, что. «Да где ж такое видано, чтобы мужик в декрет ходил?», «Ты что, не мужик, что ли, с пелёнками-распашонками возиться?», «Гы-гы-гы, признайся, может, ты и рожал вместо неё?» и т. д.

К чести семьи будет сказано, что их эти насмешки нисколько не задевали. Особенно если учесть, что исходили они в немалой степени от тех декретчиц, у которых муж дома появлялся только для ужина, телевизора и секса.

Нет, меня эти насмехающиеся над действительно заботливым мужем не задолбали. Они мне просто противны.

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх