На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Иди утопись, дура

Всего-то год прошел, как Дашка замуж вышла, а теперь она звонит в соплях с риторическим вопросом: «Как мне пережить развод, я жить без него не могу?» У меня один ответ: Иди утопись, если у тебя - красивой, здоровой бабы, встает такой вопрос. У людей болезни, безденежье, безработица, да куча проблем и они не вешаются, а тут из за какого-то чмырдоса столько эмоций




У меня почему такая реакции - я ведь с самого начала ей говорила, что это не ее вариант, да и вообще ничей. Таких мужиков надо метлой поганой гнать, а не замуж за них выходить. Я помню, как до свадьбы он пел песни, что главная задача женщины – быть украшением дома, но я то видела, его хитрый прищур и слово "задача" меня смущало. Так и получилось, с тех пор как вместе стали жить, его будто подменили.

Бесился, что Дашка не работает, типа чтобы ему кукушку не выносила должна пахать как все. Но при этом, придя с работы, регулярно сам мозг ей выносил. Дашка ему говорит: «Но ты же до свадьбы говорил, что я домом заниматься буду, да и сам любишь, чтобы на ужин не пельмени из пачки были, а разносолы и я не замученная, при параде. А он ей: «Ну другие же как-то все успевают…»

Ага, вижу я этих успевающих саврасок, бегут с работы в садик за ребенком и в магазин за пельменями, потом весь вечер стирка-уборка-готовка, а потом упасть в кровать без сил с единственной мечтой – поспать спокойно, чтобы никто с интимом не приставал.

В общем, Дашка ему в последний раз ответила, что работать не пойдет, а если и найдет какую-нибудь подработку, то только для души и собственных нужд. На что он собрал вещи и покинул совместно-съемное жилье.

Он теперь у своих родителей, она у своих, мотает им нервы и каждодневно готовит петлю и мыло. А милый все не едет и не едет мириться, видимо ждет, когда Дашка позвонит и скажет, что устроилась на завод прядильщицей, шутка. У нее хорошее образование и папа даже может взять ее в свою фирму, что и сделает, как только дочь попросит.

Я уверена, что муж, который гонит жену на работу - это ненужная обуза. Ты будешь работать, детей рожать, воспитывать и весь быт на себе тащить, а он?

Замуж имеет смысл выходить только в том случае, если это замужество делает жизнь комфортнее и меняет ее в лучшую сторону. Во всех других случаях – категоричное нет, а в Дашкином случае – развод и пусть этот болезный савраску ищет.

В общем, вчера я на нее наорала и думаю, она сейчас выбирает между темным омутом и веревкой с мылом. Но это пройдет и найдет она себе другого мужика, способного обеспечить моральный и материальный комфорт в семье. А уж работать ей или нет, она сама решит, смотря по обстоятельствам и желанию, а не по принуждению мужа.

А вы считаете нормальным, когда муж принуждает жену работать?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх