На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Гусар хочет соблазнить Поклонскую

Картинки по запросу поклонская



"Движение за возрождение гусарства - социально ответственная организация. И реагирует на просьбы гражданского общества. Не так давно многоуважаемый мной профессор Владимир Фролов (Vladimir Frolov) задавался вопросом как остановить Поклонскую. И в ходе дискуссии предложил мне, как гусару, соблазнить её. Вопрос серьёзный. Я долго думал.

Тем более, на фоне личной драмы. Когда стало понятно, что с бывшей любимой уже ничего не светит, я принимаю на себя это общественное задание Владимира Николаевича. Наташенька мне нравится, как женщина, очень давно. Самые нежные струны моей души поют, когда я вижу или слышу её. Главное, не вникать.

И так, торжественно клянусь занять 100% её времени, внимания и рта, если вы доведёте это письмо до неё и поможете сосвататься. Устроюсь работать её депутатским помощником, будем реально заниматься борьбой с коррупцией и контролем над расходами чиновников (в рабочее время), а в нерабочее Наташенька будет счастливой и удовлетворённой женщиной.

И я, наконец-то, буду при деле и при хорошей бабе. Короче, помогите сосвататься! Помогите выполнить поручение Президента РФ об искоренении коррупции и терроризма! Наташенька, жди меня! Я очень ласковый, нежный, сексуально раскованный и заботливый мужик. Со мной ты забудешь про Николая II. Его ведь всё-равно уже не вернуть. Будь моей, душа моя! Так ВСЕМ будет лучше!"

Сегодня днем уральский предводитель гусар Ярослав Ширшиков публично заявил, что берет на себя общественное задание соблазнить Наталью Поклонскую. Об этом он написал на своей страничке в Facebook текст, который я указала выше.

Поклонская, конечно, дама видная. Тут гусару легко голову потерять. Но зачем депутату Поклонской какой-то там гусар?


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх