На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Русские пацаны из года в год входят в топ-5 самых некрасивых мужчин мира...

Русские пацаны из года в год входят в топ-5 самых некрасивых мужчин мира. Я бы добавила ещё и то, что наши мужики пассивны. Строят из себя невесть что, но по факту тестостерон у многих -- на нуле. Не охотники ни разу.


Фото: Сергей Доля

Девки наши -- в противовес мужикам -- хороши: холёные, энергичные, активные. Не те, разумеется, которых вы видите на фотографии. То не женщины. То блогГерши. Там от женщины -- только дырка между ног, которая, впрочем, никому не интересна.


Но вернёмся к нашим мужикам. Почему они у нас такие позорные? Неухоженные, вялые: глаз не горит, член не стоит.

Русские королевишны сидят стайками в кафе -- одна лучше другой. В той же Америке или Европе мужики бы их издёргали. Наши оладушки спокойно дуют своё пиво: не до баб им. Как так-то?

А расслабились. Великая Отечественная война напрямую повлияла на взаимоотношения мужчин и женщин в нашем обществе. Многие мужики не вернулись с войны. Деревни были переполнены молодыми бабами, жаждущими родить.

А от кого рожать? Мужчин катастрофически не хватало. В обществе пошёл перекос: охотницами стали бабы. Конкуренция за сперму была огромной. Такой она, увы, на сегодняшний день и осталась несмотря на то, что численное равновесие полов восстановилось.

Соотношение мужчин и женщин в нашем обществе -- здоровое, но вот прошивка -- «мужик -- дичь, бабе больше надо» -- так и сидит в наших головах, передаваемая от матери -- к дочери, от отца -- к сыну.

Казалось бы, такая ситуация должна быть выгодна мужикам, но, на самом деле, она убивает их мужественность, сексуальность, приглушает охотничьи инстинкты.В результате, российских мужиков я не назову мачо.

Девки, вы не обязаны в этом участвовать. От каждой из вас зависит -- поддерживать и дальше инфантильность и пассивность наших пацанов или рубить её на корню.

источник

Картина дня

наверх