На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Бешеная кобылица с мозгом устрицы

В раздевалке бассейна вчера одна кобылка с подругам общалась и их советов просила, а я ухи навострила - интересно же нагламуренных послушать. Эта дерганая блонда с утиными губехами, оказывается, отбила парня у своей "подруги". Ну как отбила, пока добилась только волшебства, подруга в отъезде, вот ей и перепало…



Перескажу от первого лица, а то не удержусь от грубых эпитетов. Не перевариваю таких деятельных и дерганных баб. Глаза завидущие, руки загребущие, и еще вот это их постоянное выпячивание губех, трогание силиконового бюста и ежесекундное поглаживание волос.

Цитирую:

"А что я буду теряться, она не его уровень - обычная училка в колледже. Внешность и характер у нее ни рыба, ни мясо. Просто серая мышь, а он офигенный, такого упускать нельзя. Сейчас она уехала домой, какие-то семейные проблемы. Вот я и не растерялась, и не жалею - о какой совести может идти речь, когда такой мужик на кону.

Сказал, что ему со мной хорошо, но у него еще чувства к бывшей. Может, взять все в свои руки и самой ей все рассказать?"


Надо отдать должное ее подругам - только одна такая же гадина ей советы стала давать, типа надо ему на спине засосов наставить, чтобы его умная дама его сама выгнала. Остальные постарались отодвинуться от этой влюбленной гниды подальше, побыстрее переодеться и на выход.

С такими “подругами” и врагов не надо. Думаю, что бумеранг вернется, если этот приз зрительских симпатий так легко от одной подруги к другой прыгает, так он и от нее так же легко и непринужденно свалит еще к какой-нибудь бешеной кобылице.

Сто процентов, коротко будет это ворованное счастье, там и подруги такие же, раз так свободно об этом рассказывает, а по-быстренькому свалили, потому что боятся за своих прыгунов.

Ну что за бабы то пошли, неужели вы мужики не видите, с кем связываетесь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх