На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Кристина Асмус удивила пикантным зрелищем




Обычно в инста Кристина Асмус делится исключительно своими киношными и театральными образами, но в этот раз она, видимо, играет слишком откровенную роль, потому что запостила свои ягодицы. Причём, голову отрезала. Видимо, это лишнее. На фото, по её мнению, должны быть либо ягодицы, либо голова.


Многие не поняли, к чему такое фото. Создаётся впечатление, что в Асмус живёт маленький худенький чертёнок, который и толкает её время от времени на забавные проделки. Это фото демонстрирует нам, что означает "мало половин". Конечно, всё подтянуто и идеально гладко, но слишком уж сильная худоба бросается в глаза.


На многих фотках тонкие запястья Асмус вечно ужасают, а тут и попы видеть нечего. А вы находите её тело се ксуальным? Или хочется накормить? Маникюрчик оценили, да.







Фото @asmuskristina
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх