На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

здесь сайта нет

1 544 подписчика

Ошибка многих женщин, жаждущих сводить с ума мужиков, -- в том, что они...

Ошибка многих женщин, жаждущих сводить с ума мужиков, -- в том, что они -- часто подсознательно, не отдавая себе в том отчёта, -- ставят знак равенства между понятиями «хорошенькая» и «сексуальная».

Девочки играют в куклы. Куклы -- хорошенькие. Девочки смотрят мультики про принцесс. Принцессы -- хорошенькие, и в них влюбляются принцы.

Девочки вырастают, но по-прежнему видят путь к сердцу принца через то, чтобы быть хорошенькой.

Как их кумир Одри Хепберн, например, которую бабы откровенно затрепали на своих аватарках.


Фото: Getty Images

А ведь редко какой мужик, глядя на Одри, скажет: «О! Вот это секс!».

Ну, какой может быть секс в выражении лица довольной коровы, даже если рот на этом лице мусолит длинный предмет циллиндрической формы?


При этом Одри Хепберн -- эталонная куколка. Однако мальчики в куклы не играют, и, став взрослыми, не понимают, в чём прелесть этих созданий.


Фото: Getty Images

Мужикам ближе и понятнее даже такая корова, как Моника Белуччи. Да, жирная. Да, некрасивая. Но развратная. Хотеть такую -- легко и естественно.




Фото: Getty Images


Анджелину Джоли тоже нельзя назвать хорошенькой, но именно она в глазах мужчин -- секс-символ своего поколения.


Фото: Getty Images

А никак не любимица всех баб -- Амели. Она же -- Одри Тоту.


Фото: Getty Images

Желая нравиться мужчинам, женщины тратят кучу времени, денег, усилий на то, чтобы быть хорошенькими, когда секс -- в другом.

В чём?

Картина дня

наверх